芯云购商城
搜索关键词不能为空
搜索关键词不能为空
收缩

QQ在线咨询

电话咨询

  • 0755-82579613

Skype 咨询

  • 3003361628@qq.com

当前 "光模块" 共 件相关商品

品牌/产地

  • OMRON(欧姆龙)
  • SINEAX
  • orientalmotor
  • BACH MANN 巴赫曼
  • ST(意法半导体)
  • LR-LINK
  • WIELAND 威琅
  • Phoenix Contact(菲尼克斯)
  • inspur 浪潮

封装/规格

  • FH-SC02
  • FH-SM05R
  • FZ-S
  • 电量变送器
  • TO220

包装/方式

  • 托盘
筛选结果:1002

综合排序

价格

销量

符合条件商品:共 1/1

OMRON欧姆龙 FH-SC02 视觉检测200万像素彩色工业相机实图拍摄 FH-SC02 光模块

封装: FH-SC02

品牌: OMRON(欧姆龙)

型号: FH-SC02

描述: FH-SC02 22+ FH-SC02

编号: CY983508

数据手册

价格(含增值税)

1+: ¥1800

10+: ¥1750

总额:¥1800.00

有货

1个/个

近期成交:2单

成功加入购物车

实拍图 FZ-SC2M FZ-S5M3 FH-SM05R 工业彩色相机正品 光模块

封装: FH-SM05R

品牌: OMRON(欧姆龙)

型号: FH-SM05R

描述: FH-SM05R 22+ FH-SM05R

编号: CY872559

数据手册

价格(含增值税)

10+: ¥4000

1000+: ¥3990

总额:¥40000.00

有货

1个/个

近期成交:1单

成功加入购物车

全新现货 FZ-S2M 工业CCD黑白相机 200万像素原装 光模块

封装: FZ-S

品牌: OMRON(欧姆龙)

型号: FZ-S2M

描述: FZ-S2M 22+ FZ-S

编号: CY941526

数据手册

价格(含增值税)

10+: ¥888

100+: ¥880

总额:¥8880.00

有货

1个/个

近期成交:1单

成功加入购物车

Sineax v604 电量变送器 SINEAX MG05-SINEAX V604 订货号:M293330 光模块

封装: 电量变送器

品牌: SINEAX

型号: SINEAX V604

描述: SINEAX V604 20+ 电量变送器

编号: CY312555

数据手册

价格(含增值税)

1+: ¥5980

2+: ¥5960

6+: ¥5950

总额:¥5980.00

有货

1个/盒

近期成交:0单

成功加入购物车

驱动价格 6SN1118-0DH23-0AA1 光模块

封装: TO220

品牌: orientalmotor

型号: 驱动价格 6SN1118-0DH23-0AA1

描述: 驱动价格 6SN1118-0DH23-0AA1

编号: CY961269

数据手册

价格(含增值税)

1+: ¥230.2256

5000+: ¥230.1504

10000+: ¥230.0752

  • 托盘

总额:¥230.23

有货

50个/托盘

近期成交:0单

成功加入购物车

卡件价格 6SN1118-0DH11-0AA0 光模块

封装: TO220

品牌: BACH MANN 巴赫曼

型号: 卡件价格 6SN1118-0DH11-0AA0

描述: 卡件价格 6SN1118-0DH11-0AA0

编号: CY970527

数据手册

价格(含增值税)

1+: ¥130.2556

5000+: ¥130.1722

10000+: ¥130.0861

  • 托盘

总额:¥130.26

有货

50个/托盘

近期成交:0单

成功加入购物车

232转光纤 光模块

封装: TO220

品牌: ST(意法半导体)

型号: 232转光纤

描述: 232转光纤

编号: CY719572

数据手册

价格(含增值税)

1+: ¥10000.2745

5000+: ¥10000.183

10000+: ¥10000.0915

  • 托盘

总额:¥10000.27

有货

50个/托盘

近期成交:0单

成功加入购物车

485转光纤 光模块

封装: TO220

品牌: ST(意法半导体)

型号: 485转光纤

描述: 485转光纤

编号: CY326796

数据手册

价格(含增值税)

1+: ¥10000.2829

5000+: ¥10000.1886

10000+: ¥10000.0943

  • 托盘

总额:¥10000.28

有货

50个/托盘

近期成交:0单

成功加入购物车

兼容 Intel 华为H3C 万兆光模块 10G 双纤单模光模块 LC接口 10KM 光模块

封装: TO220

品牌: LR-LINK

型号: 兼容 Intel 华为H3C 万兆光模块 10G 双纤单模光模块 LC接口 10KM

描述: 兼容 Intel 华为H3C 万兆光模块 10G 双纤单模光模块 LC接口 10KM

编号: CY707168

数据手册

价格(含增值税)

1+: ¥267.2055

5000+: ¥267.137

10000+: ¥267.0685

  • 托盘

总额:¥267.21

有货

50个/托盘

近期成交:0单

成功加入购物车

SFP百兆光模块 单模单纤双向光模块 LC接口 BIDI 20KM 一套 光模块

封装: TO220

品牌: LR-LINK

型号: SFP百兆光模块 单模单纤双向光模块 LC接口 BIDI 20KM 一套

描述: SFP百兆光模块 单模单纤双向光模块 LC接口 BIDI 20KM 一套

编号: CY363580

数据手册

价格(含增值税)

1+: ¥145.2196

5000+: ¥145.1464

10000+: ¥145.0732

  • 托盘

总额:¥145.22

有货

50个/托盘

近期成交:0单

成功加入购物车

联瑞(LR-LINK) 万兆单向光模块 TX/RX LC单模 BIDI 1310nm 10km 光模块

封装: TO220

品牌: LR-LINK

型号: 联瑞(LR-LINK) 万兆单向光模块 TX/RX LC单模 BIDI 1310nm 10km

描述: 联瑞(LR-LINK) 万兆单向光模块 TX/RX LC单模 BIDI 1310nm 10km

编号: CY646534

数据手册

价格(含增值税)

1+: ¥1045.2142

5000+: ¥1045.1428

10000+: ¥1045.0714

  • 托盘

总额:¥1045.21

有货

50个/托盘

近期成交:0单

成功加入购物车

QSFP+40G光模块/SR多模/850nm/MPO接口/热插拔/100M 光模块

封装: TO220

品牌: LR-LINK

型号: QSFP+40G光模块/SR多模/850nm/MPO接口/热插拔/100M

描述: QSFP+40G光模块/SR多模/850nm/MPO接口/热插拔/100M

编号: CY370291

数据手册

价格(含增值税)

1+: ¥400.2301

5000+: ¥400.1534

10000+: ¥400.0767

  • 托盘

总额:¥400.23

有货

50个/托盘

近期成交:0单

成功加入购物车

兼容H3C思科华为锐捷SFP1.25G多模模块/850nm/LC接口/千兆光模块 光模块

封装: TO220

品牌: LR-LINK

型号: 兼容H3C思科华为锐捷SFP1.25G多模模块/850nm/LC接口/千兆光模块

描述: 兼容H3C思科华为锐捷SFP1.25G多模模块/850nm/LC接口/千兆光模块

编号: CY566185

数据手册

价格(含增值税)

1+: ¥70.2266

5000+: ¥70.1534

10000+: ¥70.0767

  • 托盘

总额:¥70.23

有货

50个/托盘

近期成交:0单

成功加入购物车

兼容华为H3C思科DELL百兆单模光模块 1310nm 20KM 双纤LC接口 光模块

封装: TO220

品牌: LR-LINK

型号: 兼容华为H3C思科DELL百兆单模光模块 1310nm 20KM 双纤LC接口

描述: 兼容华为H3C思科DELL百兆单模光模块 1310nm 20KM 双纤LC接口

编号: CY691524

数据手册

价格(含增值税)

1+: ¥68.2367

5000+: ¥68.1578

10000+: ¥68.0789

  • 托盘

总额:¥68.24

有货

50个/托盘

近期成交:0单

成功加入购物车

兼容华为H3C思科 1.25G单模模块LC接口/1310nm/20KM/SFP光模块 光模块

封装: TO220

品牌: LR-LINK

型号: 兼容华为H3C思科 1.25G单模模块LC接口/1310nm/20KM/SFP光模块

描述: 兼容华为H3C思科 1.25G单模模块LC接口/1310nm/20KM/SFP光模块

编号: CY559262

数据手册

价格(含增值税)

1+: ¥200.2514

5000+: ¥200.1676

10000+: ¥200.0838

  • 托盘

总额:¥200.25

有货

50个/托盘

近期成交:0单

成功加入购物车

兼容 华为 intel H3C 10G多模双纤光模块 300M LC接口 DDM 光模块

封装: TO220

品牌: LR-LINK

型号: 兼容 华为 intel H3C 10G多模双纤光模块 300M LC接口 DDM

描述: 兼容 华为 intel H3C 10G多模双纤光模块 300M LC接口 DDM

编号: CY394346

数据手册

价格(含增值税)

1+: ¥90.2488

5000+: ¥90.1663

10000+: ¥90.0838

  • 托盘

总额:¥90.25

有货

50个/托盘

近期成交:0单

成功加入购物车

兼容华为H3C思科HP 千兆SFP单模光模块1.25G/1310nm20KM DDM 光模块

封装: TO220

品牌: LR-LINK

型号: 兼容华为H3C思科HP 千兆SFP单模光模块1.25G/1310nm20KM DDM

描述: 兼容华为H3C思科HP 千兆SFP单模光模块1.25G/1310nm20KM DDM

编号: CY767191

数据手册

价格(含增值税)

1+: ¥76.2475

5000+: ¥76.165

10000+: ¥76.0825

  • 托盘

总额:¥76.25

有货

50个/托盘

近期成交:0单

成功加入购物车

千兆单模单纤单向光模块 1.25G 1310nm BIDI 20KM TX/RX LC接口 光模块

封装: TO220

品牌: LR-LINK

型号: 千兆单模单纤单向光模块 1.25G 1310nm BIDI 20KM TX/RX LC接口

描述: 千兆单模单纤单向光模块 1.25G 1310nm BIDI 20KM TX/RX LC接口

编号: CY112205

数据手册

价格(含增值税)

1+: ¥418.2619

5000+: ¥418.1746

10000+: ¥418.0873

  • 托盘

总额:¥418.26

有货

50个/托盘

近期成交:0单

成功加入购物车

QSFP+40G/LR光模块/ 单模1310nm /10KM/MPO接口/热插拔 光模块

封装: TO220

品牌: LR-LINK

型号: QSFP+40G/LR光模块/ 单模1310nm /10KM/MPO接口/热插拔

描述: QSFP+40G/LR光模块/ 单模1310nm /10KM/MPO接口/热插拔

编号: CY554111

数据手册

价格(含增值税)

1+: ¥1334.0234

5000+: ¥1334.0156

10000+: ¥1334.0078

  • 托盘

总额:¥1334.02

有货

50个/托盘

近期成交:0单

成功加入购物车

兼容intel 华为 25G光模块多模双纤SFP28/300M/LC接口 光模块

封装: TO220

品牌: LR-LINK

型号: 兼容intel 华为 25G光模块多模双纤SFP28/300M/LC接口

描述: 兼容intel 华为 25G光模块多模双纤SFP28/300M/LC接口

编号: CY424948

数据手册

价格(含增值税)

1+: ¥550.0194

5000+: ¥550.0136

10000+: ¥550.0078

  • 托盘

总额:¥550.02

有货

50个/托盘

近期成交:0单

成功加入购物车